- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Здравствуйте! Вам пишет Hunter22822.
Пишу вам по причине того, что меня забанили за использование VPN. Но дело в том, что я не использовал его, несмотря на то что он у меня есть.
Ранее, год назад где-то, я получал бан по той же причине и, как сегодня, я не использовал подобную программу.
Вообще, я не особо не понимаю почему использование VPN на сервере - запрещен, но если на это есть логичная причина, то ладно.
Просьба разбанить меня ибо бан был дан (как по мне) несправедливо.
P.s
Если нужны подробности, в каких именно обстоятельствах был получен бан, то скажите.
Пишу вам по причине того, что меня забанили за использование VPN. Но дело в том, что я не использовал его, несмотря на то что он у меня есть.
Ранее, год назад где-то, я получал бан по той же причине и, как сегодня, я не использовал подобную программу.
Вообще, я не особо не понимаю почему использование VPN на сервере - запрещен, но если на это есть логичная причина, то ладно.
Просьба разбанить меня ибо бан был дан (как по мне) несправедливо.
P.s
Если нужны подробности, в каких именно обстоятельствах был получен бан, то скажите.