Решено Неадекватное поведение...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K1lьkaa

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
1.K1lkaa
2.неадекватное поведение
3.Не могу понять, что я сделал не так, когда я хотел помочь серверу, хотел предложить, что можно сделать для его улучшения. Мне дали бан на сервере и в дс. Я в дс это предлагал, причем тут Майн. Если так все равно, вы можете мне дать Мут на дс сервере, но не бан на ндаз. Просто, единственное, мне грустно, вы проделали столько работы, что бы закрыть проект?
Если так, то ладно, понимаю ни кто не любит выскочек.
Разбаньте пожалуйста в дс ♱𝙰𝚛𝚑𝚊𝚗𝚐𝚎𝚕♱#7869
Разбаньте пожалуйста в Майне K1lkaa
Я больше так не буду)
♥️😭
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-17-09-14-59-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-02-17-09-14-59-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_2023-02-17-09-14-00-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-02-17-09-14-00-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 5

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
В разбане отказано.
 

K1lьkaa

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Почему?
 

K1lьkaa

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Приведи хоть 3 примера, почему мне отказанно в разбане?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх