- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Я Foxsy_inernet прошу меня разбанить: причина (читы), потому что:
Вчера на сервере я играл с 20:00 по 21:00, после я завершил игру и поиграть сел мой брат
С его слов он зашёл на серер поиграть 15 минут а после его вызвали на проверку. И из-за того что у него хронились читы его забанили.
Я в этот момент помогал родителям на кухне и не видел чем он был занят.
Прошу разбанить меня на сервере, с братом беседу я проведу и его читы я уже удалил.
Этот сервер самый лучший из всех которых я знаю, и мне будет очень обидно если я не смогу играть на нём
.
Я обещаю что такого больше не повториться!
Вчера на сервере я играл с 20:00 по 21:00, после я завершил игру и поиграть сел мой брат
С его слов он зашёл на серер поиграть 15 минут а после его вызвали на проверку. И из-за того что у него хронились читы его забанили.
Я в этот момент помогал родителям на кухне и не видел чем он был занят.
Прошу разбанить меня на сервере, с братом беседу я проведу и его читы я уже удалил.
Этот сервер самый лучший из всех которых я знаю, и мне будет очень обидно если я не смогу играть на нём
Я обещаю что такого больше не повториться!