Решено Не пришёл разбан

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
1. killerj2289
2. Nelato
3. 5 августа 2024 г. 13:08
4. Миникарта
5. Я купил разбан наникнейм: killerj2289 . Захожу с телефона вижу, что всё ок.(В это время я был на улице.). Прихожу домой, захожу на сервер с компютера и бан всё равно висит. Разбан покупал в 17:17 часов по МСК 25.08.( Разбан покупал другой человек.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Потому что разбан надо покупать с устройства, с которого была разблокировка. Сайт как должен определить ваш IP, если вы покупаете через телефон?
 
Верх