- Сообщения
- 284
- Реакции
- 60
1. killerj2289
2. Nelato
3. 5 августа 2024 г. 13:08
4. Миникарта
5. Я купил разбан наникнейм: killerj2289 . Захожу с телефона вижу, что всё ок.(В это время я был на улице.). Прихожу домой, захожу на сервер с компютера и бан всё равно висит. Разбан покупал в 17:17 часов по МСК 25.08.( Разбан покупал другой человек.
2. Nelato
3. 5 августа 2024 г. 13:08
4. Миникарта
5. Я купил разбан наникнейм: killerj2289 . Захожу с телефона вижу, что всё ок.(В это время я был на улице.). Прихожу домой, захожу на сервер с компютера и бан всё равно висит. Разбан покупал в 17:17 часов по МСК 25.08.( Разбан покупал другой человек.