Решено Нарушение правил.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
1.kykyxka22
2.После того как забанили игрока dyrachyo я написал что за личное мнение банят на этом сервере так как у меня это было, после чего прилетает блокировка аккаунта навсегда по причине нарушение правил. Вопрос из за чего меня забанили?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Деструктивное поведение на нашем проекте запрещено.
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Да и почему за деструктивное поведение банят навсегда а не дают пред или на крайний случай банят на несколько дней? В моем случае мне кажется тут максимум бан на день
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В разделе правил чата есть вся информация.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Да и почему за деструктивное поведение банят навсегда а не дают пред или на крайний случай банят на несколько дней? В моем случае мне кажется тут максимум бан на день
4.4. и 4.5.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Да и почему за деструктивное поведение банят навсегда а не дают пред или на крайний случай банят на несколько дней? В моем случае мне кажется тут максимум бан на день
Администрация выносит наказания по своему собственному видению и решению, нет конкретных сроков для тех или иных нарушений. Вы могли бы об этом сказать в случае, если бы за каждым правилом были закреплены конкретные сроки и типы наказаний.
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Администрация выносит наказания по своему собственному видению и решению, нет конкретных сроков для тех или иных нарушений. Вы могли бы об этом сказать в случае, если бы за каждым правилом были закреплены конкретные сроки и типы наказаний.
Но на ваш взгляд нормально за такое высказывание давать бан навечно? Учитывая ваше положение сервера.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вполне нормально. Если вы видите негативные для себя последствия при игре на сервере, вы должны были перед регистрацией воздержаться от игры на нашем проекте. Мы понимаем вас, но и вы должны следовать нашим правилам и соблюдать порядок на сервере.
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Вполне нормально. Если вы видите негативные для себя последствия при игре на сервере, вы должны были перед регистрацией воздержаться от игры на нашем проекте. Мы понимаем вас, но и вы должны следовать нашим правилам и соблюдать порядок на сервере.
То есть на сокращение бана я не могу рассчитывать?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вы можете рассчитывать на полную амнистию при условии, что вы будете соблюдать порядок на сервере и не распространять хаос в чате.
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Вы можете рассчитывать на полную амнистию при условии, что вы будете соблюдать порядок на сервере и не распространять хаос в чате.
Хорошо я буду соблюдать правила поведения на сервере, но вопрос игрок dyrachyo вроде был забанен по той же причине он может рассчитывать на разбан?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
dyrachyo не находится в списке заблокированных. Ваш аккаунт был разблокирован.
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Но на ваш взгляд нормально за такое высказывание давать бан навечно? Учитывая ваше положение сервера.
Для сервера тут всё нормально. Меня вот забанили просто за то что какой то Dane4ka_2011 рекламу влепил, а забанили меня. Хотя они не сказали где написали и не показали профиль данного человека который кидал рекламу. Да и по аве понятно, что это Dane4ka_2011. Я в жизни такую аву не ставил. Так ещё вопрос в том, что чем я данечке не угодил. Так ещё я кидал заявку на разбан. И они не стали слушать мои оправдания. Если бы они показали профиль чела который кидал рекламу я бы сравнил с своей. Если бы совпало то ок. А если нет то меня наверное разбанили, и дали компенсацию.
Вот ещё пример. Я писал жалобу на взлом. Взломал меня какой то нн. За то, что я спалил, что он играет с читами. НО обвинили не "ЕГО" а andrey169. Хотя он не каким боком в этом не учавствовал. И он был забанен по IP в тот момент.
 
Последнее редактирование:

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Для сервера тут всё нормально. Меня вот забанили просто за то что какой то Dane4ka_2011 рекламу влепил, а забанили меня. Хотя они не сказали где написали и не показали профиль данного человека который кидал рекламу. Да и по аве понятно, что это Dane4ka_2011. Я в жизни такую аву не ставил. Так ещё вопрос в том, что чем я данечке не угодил. Так ещё я кидал заявку на разбан. И они не стали слушать мои оправдания. Если бы они показали профиль чела который кидал рекламу я бы сравнил с своей. Если бы совпало то ок. А если нет то меня наверное разбанили, и дали компенсацию.
Вот ещё пример. Я писал жалобу на взлом. Взломал меня какой то нн. За то, что я спалил, что он играет с читами. НО обвинили не "ЕГО" а andrey169. Хотя он не каким боком в этом не учавствовал. И он был забанен по IP в тот момент.
Этот Dane4ka_2011 вполне адекватнее и более развит умственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх