Отвечено Мут

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Сегодня я захожу на ндаз. И вижу мут на 40 дней по причине: Сообщение не по теме. Просто ради удовольства мне интересно за что и почему? :).
Последний заход в игру 19:05.
Сервер: Классик/Прокачка.
Никнейм: killerj2289
Выдал(а) мут: Console
Сервер: ндаз/ndaz
IP сервера: mc.ndaz.ru
(больше информации я не могу написать т.к. я не знаю что написать.)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Сообщение о ботах не является тематическим. Чат для обсуждения игровых моментов, а не технических.
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Всмысле? Я общался с ботом на сервере прокачки и меня замутили? Я так понял ваше сообщение
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Причина была в другом, мут был снят, в следующий раз используйте чат по назначению.
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Хорошо, буду в следующий раз бдительным.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Благодарим за понимание, хорошего вечера.
 
Верх