- Сообщения
- 284
- Реакции
- 60
Сегодня я захожу на ндаз. И вижу мут на 40 дней по причине: Сообщение не по теме. Просто ради удовольства мне интересно за что и почему?
.
Последний заход в игру 19:05.
Сервер: Классик/Прокачка.
Никнейм: killerj2289
Выдал(а) мут: Console
Сервер: ндаз/ndaz
IP сервера: mc.ndaz.ru
(больше информации я не могу написать т.к. я не знаю что написать.)
Последний заход в игру 19:05.
Сервер: Классик/Прокачка.
Никнейм: killerj2289
Выдал(а) мут: Console
Сервер: ндаз/ndaz
IP сервера: mc.ndaz.ru
(больше информации я не могу написать т.к. я не знаю что написать.)