Решено Можно разбан пожалуйста?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EgSuAn

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
39
Реакции
1
Я знаю причину, но считаю несправедливым, что меня забанили практически просто так.
Забанили за "скрытие". Я даже не знал кто такой слипи (Aliance), не то, что не знал что он читер. Обещаю больше не связываться с ним.
Мой ник: EgSuAn
 

FArrion

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Я не понял в чём прикол но в альянсе я был под ником твинком который сливал инфу, и то что Альянс это Сдиппи Сенди не имел понятия по этому считаю как то что это не капельку не справедливо
ник:peshenka
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Заявка отклонена. Все игроки должны быть равными перед правилами проекта и никаких исключений быть не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх