Отвечено можно ли использовать моды

fertunata

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
1.Real First-Person Render-на первое лицо
2.Mo’ Bends-на реалистичные движения
3.можно ли вообще использовать какие либо моды
4.можно ли использовать шейдеры например BSL
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В правилах написано что можно использовать, а что нет.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/tl_mc_launcher официальная группа, не качайте с других ссылок). Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.3.1. Разрешено использование модов, не влияющих на игровой процесс (шейдеры, графические моды, показатели прочности предметов, моды на амбиент(мод Dynamic Surroundings запрещен, т.к имеет функции, дающие преимущество, используйте Ambient Sounds)). Запрещено использование любых миникарт и модов с функциями обозначения точек координат (вейпоинтов). Также запрещены моды на изменение яркости игрового мира, записи игрового процесса, камер свободного полета, показателей здоровья.
 
Верх