- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1 Мой ник Smer4_Mont4.2 Бан навсегда за размещение структур.
3 Я играл вчера всё было хорошо и на завтра именно сегодня получаю бан навсегда.
4 Я не знал правила я не видел их вобще что много можно ли их раставлять или вобще ставить их можно я получил бан навсегда а ник NE_DuDka +- такой игрок застроил шипами армы застроил вход ними и он не отлетел так же в бан на навсегда прошу разбанить или снизить мне наказание или дать предупреждение больше такого не повторится.