- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
Можно ли юзать моды помимо миникарты данная на форуме, а именно моды Mo Bends и Item Scroller?
Разрешено использовать модификации не влияющие на игровой процесс ( Исключение мод: Xaero`s Mini-map "Fair-play" ).Можно ли юзать моды помимо миникарты данная на форуме, а именно моды Mo Bends и Item Scroller?
мо бендс это мод на анимации игроков , а итем скроллер ресы сортировать удобнееРазрешено использовать модификации не влияющие на игровой процесс ( Исключение мод: Xaero`s Mini-map "Fair-play" ).
Если выше перечисленный не дают игрового преимущества ( Не делают "стены" прозрачными, не делают игроков хорошо видимыми, не делают освещение более "светлым" и прочее ) то данные модификации разрешены.
Делай вывод.мо бендс это мод на анимации игроков , а итем скроллер ресы сортировать удобнее
мне сказали то что итем скороллер вроде запрещенДелай вывод.