Решено Модератор...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
1. Ваш никнейм. / BigRussBoss
2. Никнейм нарушителя. / Ray7_ или Egor11000
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 26.08 17:53
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Модератор по настроению выдает Предупреждения по настроению то на 1 день, то на 7 дней и угрожает баном за НПМА хотя за НПМА должны выдавать предупреждение
5 . Доказательства нарушения. /
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Ваш никнейм. / BigRussBoss
2. Никнейм нарушителя. / Ray7_ или Egor11000
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 26.08 17:53
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Модератор по настроению выдает Предупреждения по настроению то на 1 день, то на 7 дней и угрожает баном за НПМА хотя за НПМА должны выдавать предупреждение
5 . Доказательства нарушения. /
- Модераторский состав выдаёт наказания по своему усмотрению.
- Эмоции не повод для необоснованной выдачи наказания.
- Множественные нарушения пунктов правил влекут за собой блокировку, в том числе и ПМА.
 

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
- Модераторский состав выдаёт наказания по своему усмотрению.
- Эмоции не повод для необоснованной выдачи наказания.
- Множественные нарушения пунктов правил влекут за собой блокировку, в том числе и ПМА.
Модератор угрожает мне баном за ту вещи за которую выдают предупреждение на 1 день, ладно на 7 дней , но угрожать это перебор, у меня на всех аккаунтов наберется максимум 4-6 пред за НПМА , а по его словам "Как не зайду ты по кд перезаходишь" можно понять что он как бы видет что я перезахожу между аккаунтов, но не выдает предупреждение ,значит он бездействует ?
 

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
Модератор угрожает мне баном за ту вещи за которую выдают предупреждение на 1 день, ладно на 7 дней , но угрожать это перебор, у меня на всех аккаунтов наберется максимум 4-6 пред за НПМА , а по его словам "Как не зайду ты по кд перезаходишь" можно понять что он как бы видет что я перезахожу между аккаунтов, но не выдает предупреждение ,значит он бездействует ?
почему он выдает себе и свои тиммейтам преды на 1 день, а мне из всех выдал на 7дней? Расизм? он не любит молоко?
Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
31 августа 2024 г. 22:321 сентября 2024 г. 22:32

Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
26 августа 2024 г. 21:1527 августа 2024 г. 21:15
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46

Временное предупреждение
sadxns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
sadzns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
f1blant
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4726 августа 2024 г. 21:47
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46
Временное предупреждение
SIGMA_Molo4ko
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:451 сентября 2024 г. 21:45
Временное предупреждение
Rekunsen
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
Временное предупреждение
praayy
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
почему он выдает себе и свои тиммейтам преды на 1 день, а мне из всех выдал на 7дней? Расизм? он не любит молоко?
Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
31 августа 2024 г. 22:321 сентября 2024 г. 22:32

Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
26 августа 2024 г. 21:1527 августа 2024 г. 21:15
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46

Временное предупреждение
sadxns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
sadzns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
f1blant
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4726 августа 2024 г. 21:47
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46
Временное предупреждение
SIGMA_Molo4ko
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:451 сентября 2024 г. 21:45
Временное предупреждение
Rekunsen
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
Временное предупреждение
praayy
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
скорее всего у них не такое грубое нарушение
 

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
почему он выдает себе и свои тиммейтам преды на 1 день, а мне из всех выдал на 7дней? Расизм? он не любит молоко?
Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
31 августа 2024 г. 22:321 сентября 2024 г. 22:32

Временное предупреждение
FurryHub
НПМА
Ray7_
26 августа 2024 г. 21:1527 августа 2024 г. 21:15
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46

Временное предупреждение
sadxns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
sadzns
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4826 августа 2024 г. 21:48
Временное предупреждение
f1blant
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4726 августа 2024 г. 21:47
Временное предупреждение
BigRussBoss
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:461 сентября 2024 г. 21:46
Временное предупреждение
SIGMA_Molo4ko
Нпма
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:451 сентября 2024 г. 21:45
Временное предупреждение
Rekunsen
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
Временное предупреждение
praayy
НПМА
Ray7_
25 августа 2024 г. 21:4126 августа 2024 г. 21:41
Ты понимаешь, у них разовое нарушение а у тебя по словам егора уже в который раз наказания за это, если игрок продолжает нарушать после варна модер может усилить строгость наказания
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
скорее всего у них не такое грубое нарушение
Вообще все кто нарушает политику 20 минут между перезаходом на другой аккаунт, не делают это грубо, точнее это почти ничем не поможет.
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Ты понимаешь, у них разовое нарушение а у тебя по словам егора уже в который раз наказания за это, если игрок продолжает нарушать после варна модер может усилить строгость наказания
Как будто отсутствует какой то смысл в этом, если в основном игроки уже переходят с аккаунта на другой, что бы попвпшиться на той же классике
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Извиняюсь за выражение но как будто кому то не пофиг на это правило если его нарушение касается только тебя самого, не подвергая никого никакому дизпреимуществу из-за перезахода на другой аккаунт, тем более что бы этот пред был оправдан, нужно его заслужить действиями а не повторным нарушением.
 

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
Ты понимаешь, у них разовое нарушение а у тебя по словам егора уже в который раз наказания за это, если игрок продолжает нарушать после варна модер может усилить строгость наказания
я посчитал у меня 5 фаров всего 5, и как обьясни мне можно грубо нарушить НПМА
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
а мне вообще интересно.. почему он так общается?
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
1. Ваш никнейм. / BigRussBoss
2. Никнейм нарушителя. / Ray7_ или Egor11000
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 26.08 17:53
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Модератор по настроению выдает Предупреждения по настроению то на 1 день, то на 7 дней и угрожает баном за НПМА хотя за НПМА должны выдавать предупреждение
5 . Доказательства нарушения. /
@Egor11000 . Этот игрок, молоко, играет 1.25/2 часть от твоих двух тыщ, набрав эти часы меньше чем за год. Какая речь может идти о наплевательском так-же грубом нарушении правил, если ранее он играл постоянно, практически, всегда. Короче попахивает личной неприязню к нему, догадываюсь почему к нему идёт такая неприязнь😂
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
да.. он как минимум как я увидел и прочитал, общался по модераторскому делу, а не по игровому..
Он не первый раз грубит игрокам. Он отстаивая пост модератора, в первую очередь должен быть компетентен. Во вторую, отвечать игрокам уважительно, а не грубить им.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх