- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. Играл с миникартой, надоело , и пошел сознался модеру в содеянном , получив бан на месяц, прошло более 2 недель, хотел бы попросить разблокировать аккаунт поиграть на лайт режиме, обещал модератору нелейто не использовать карту, да и т.к сам сознался получил бан в 30 дней. Раньше миникарта была не запрещена, а после в логах когда увидел мапу, что я зашел играть с ней, и когда мне сказали что ее запретили, я не удалил ее, хотел бы попробовать написать амнистию ибо обещал никогда не юзать запрещенные моды больше.
2. Играл с миникартой, надоело , и пошел сознался модеру в содеянном , получив бан на месяц, прошло более 2 недель, хотел бы попросить разблокировать аккаунт поиграть на лайт режиме, обещал модератору нелейто не использовать карту, да и т.к сам сознался получил бан в 30 дней. Раньше миникарта была не запрещена, а после в логах когда увидел мапу, что я зашел играть с ней, и когда мне сказали что ее запретили, я не удалил ее, хотел бы попробовать написать амнистию ибо обещал никогда не юзать запрещенные моды больше.