- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
Добрый вечер.
Обращаюсь с просьбой о проведении второй проверки на свой аккаунт. (phonk__XoX)
Меня вызвал на проверку модератор bernis0n примерно в 17:30. Телепортировал в комнату для допроса, где у меня вылетело.
Собственно, причина: До того как зайти на сервер за компьютером работал мой старший брат, и компьютер был забит рабочими приложениями. Я хотел их закрыть перед проверкой, но видимо случайно задел либо майнкрафт, либо какую то программу, из за которой у меня вылетело с сервера. Понимаю, что это меня ни в коем случае не оправдывает, и я совершил серьезную ошибку.
Но я был бы счастлив получить возможность провести вторую проверку, если нужно, можете посмотреть всю историю деятельности за ПК через любые проги, я ни в коем случае не против.
Еще немного от себя скажу, что после разблокировки аккаунта через покупку, я исправился, и по возможности помогал новичкам на сервере, да и сейчас помогаю, практически не учавствовал в ПВП. Собственно, поэтому в читах и не был заинтересован.
Спасибо за потраченное на прочтение время,
С уважением к администрации и игрокам, phonk__XoX
Обращаюсь с просьбой о проведении второй проверки на свой аккаунт. (phonk__XoX)
Меня вызвал на проверку модератор bernis0n примерно в 17:30. Телепортировал в комнату для допроса, где у меня вылетело.
Собственно, причина: До того как зайти на сервер за компьютером работал мой старший брат, и компьютер был забит рабочими приложениями. Я хотел их закрыть перед проверкой, но видимо случайно задел либо майнкрафт, либо какую то программу, из за которой у меня вылетело с сервера. Понимаю, что это меня ни в коем случае не оправдывает, и я совершил серьезную ошибку.
Но я был бы счастлив получить возможность провести вторую проверку, если нужно, можете посмотреть всю историю деятельности за ПК через любые проги, я ни в коем случае не против.
Еще немного от себя скажу, что после разблокировки аккаунта через покупку, я исправился, и по возможности помогал новичкам на сервере, да и сейчас помогаю, практически не учавствовал в ПВП. Собственно, поэтому в читах и не был заинтересован.
Спасибо за потраченное на прочтение время,
С уважением к администрации и игрокам, phonk__XoX