- Сообщения
- 59
- Реакции
- 1
Здравствуйте! Не знаю куда писать, так что написал в "Заявки на разбан".
Ваш никнейм: Testesteron
Что случилось: купил разбан на сайте - захожу в игру, а у меня все равно бан. Если что у меня ЧСП нету, и должно было разбанить. Чекнул на сайте банлист, и там тоже весит бан.
Если что 350 рублей это с промиком.
Ваш никнейм: Testesteron
Что случилось: купил разбан на сайте - захожу в игру, а у меня все равно бан. Если что у меня ЧСП нету, и должно было разбанить. Чекнул на сайте банлист, и там тоже весит бан.
Если что 350 рублей это с промиком.