Решено Купил разбан, но он не пришел

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Здравствуйте! Не знаю куда писать, так что написал в "Заявки на разбан".
Ваш никнейм: Testesteron
Что случилось: купил разбан на сайте - захожу в игру, а у меня все равно бан. Если что у меня ЧСП нету, и должно было разбанить. Чекнул на сайте банлист, и там тоже весит бан.
Если что 350 рублей это с промиком.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    154,4 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    21,5 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    37,5 КБ · Просмотры: 14

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Ваш аккаунт не в бане, покупать разбан надо с того ip который в бане. Сейчас разбаню в следующий раз смотрите с какого ip покупаете.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Разбанил.
 

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Хорошо, спасибо
 
Верх