- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
Других пруфоф чисто теоретически нету и быть не может потому что тип вылетел с сз совершенно случайно, Слиппи это тиммейт мавроди поэтому что есть то есть. Зарекать я не успел бы
Крутой крутой, а ниче то что я из сз вышел и ты сам по мне вжал обойму? Я не пытался никого закрыть, мне не было смысла закрывать.1 скрин 2 раза скинул, вот еще 1
Прикольно получилось что ты случайно с ними в тиме бегаешь, урон впитал ты и бегал перед ним, тут твой косяк. Само собой тип только разбан купил и пытается себя оправдать 0_о Молодец СлиппиКрутой крутой, а ниче то что я из сз вышел и ты сам по мне вжал обойму? Я не пытался никого закрыть, мне не было смысла закрывать.