- Сообщения
- 126
- Реакции
- 20
1.Dane4ka_2011
2.KosYa
3.12:50-13:00
4.Я был в лабе с 3 частями хим-зы. Тогда я был с карсаром, карсар умирает от гиганта, Я бегу в конец коридора где меня никак не увидеть я стою за блоками где меня НИКАК не увидеть и не услышать(я стоял на месте) И KosYa бежит ровно в мою сторону.Без инфы, потом он также убивает карсара.(У меня было темно, но я его увиделв конце, когда он был совсем близко)
5.Карсара также убили он знает
2.KosYa
3.12:50-13:00
4.Я был в лабе с 3 частями хим-зы. Тогда я был с карсаром, карсар умирает от гиганта, Я бегу в конец коридора где меня никак не увидеть я стою за блоками где меня НИКАК не увидеть и не услышать(я стоял на месте) И KosYa бежит ровно в мою сторону.Без инфы, потом он также убивает карсара.(У меня было темно, но я его увиделв конце, когда он был совсем близко)
5.Карсара также убили он знает