У тебя лута не было, какая компенсация?Дают ли еще компенсацию за обнуление кладовщика?
экс рюк и 2 внк кванта + милион внк и ганов, а у тебя че было?У тебя лута не было, какая компенсация?
Ты даже не играл, докажи то что у тебя было. Давать тебе компенсацию за то, чего не было? Позорэкс рюк и 2 внк кванта + милион внк и ганов, а у тебя че было?
Если ты за 5 дней не способен найти кванту, то соболезную 😧Ты даже не играл, докажи то что у тебя было. Давать тебе компенсацию за то, чего не было? Позор