- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
3 миникартыче там?
2023 год...
Они по-прежнему есть у него, это ничего не меняет какой год2023 год...
он на ндазе может и не юзал даже2023 год...
2023 год он может и не юзал их на ндазеОни по-прежнему есть у него, это ничего не меняет какой год
Хз, все возможно. Просто странно что она естьон на ндазе может и не юзал даже
2023 год он может и не юзал их на ндазе
у меня тоже раньше были миникарты моды на показатели хп но на ндазе я играл с оптифайна, и мне ничего не сделалион на ндазе может и не юзал даже
2023 год он может и не юзал их на ндазе
За хранение не банят.1. Artcross
2. Спалил с софтом Killerj2289
3. Скрины указаны ниже.
Ммм, пон.Туда бота)