- Сообщения
- 236
- Реакции
- 21
1. INfeat
2.время примерно 12:20 мск
нас с другом одновременно кикнуло с сервера хотя интернет был хороший в это время мы были в антирелоге и на опасной локации АЭС так еще и дало пред и бан за вылет сервера в котором мы не виноваты нас кикнуло одновременно и вроде это было у всего сервера (у меня время +2мск)
2.время примерно 12:20 мск
нас с другом одновременно кикнуло с сервера хотя интернет был хороший в это время мы были в антирелоге и на опасной локации АЭС так еще и дало пред и бан за вылет сервера в котором мы не виноваты нас кикнуло одновременно и вроде это было у всего сервера (у меня время +2мск)