Отвечено Капты.

_Art_228_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
189
Реакции
25
Здравствуйте, если допустим какой-то игрок создал группировку и она существует около недели то игрок может соло или в двоём каптить точки? Мне говорили что минимум для капта точки нужно чтобы в гп было 3 человека. В правилах про колво игроков на каптах нет ничего.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Здравствуйте, если допустим какой-то игрок создал группировку и она существует около недели то игрок может соло или в двоём каптить точки? Мне говорили что минимум для капта точки нужно чтобы в гп было 3 человека. В правилах про колво игроков на каптах нет ничего.
Правила не запрещают ходить на капты одному человеку.
 
Верх