- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
Здравствуйте, если допустим какой-то игрок создал группировку и она существует около недели то игрок может соло или в двоём каптить точки? Мне говорили что минимум для капта точки нужно чтобы в гп было 3 человека. В правилах про колво игроков на каптах нет ничего.