- Сообщения
- 173
- Реакции
- 44
так им дали предупреждения, то есть наказание за то что ливнули на армах…1. Ваш никнейм. / SIGMA_Molo4ko
2. Никнейм нарушителя. / Andrey169 и SPIKE_MAN
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 03.06.2024 21:06
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / убив 2 типов их залутали и ливнули в время капта точки
5. Доказательства нарушения. / Посмотреть вложение 4063
для этого же сделали предупреждения на точках захвата… чтобы не ливалитак им дали предупреждения, то есть наказание за то что ливнули на армах…