- Сообщения
- 31
- Реакции
- 3
1. windoXD
2. игроки которые донатят
3. -
4. после вайпа на проекте стало невозможно играть, ибо некоторые игроки сразу начинают донатить и не дают играть тем кто не донатит по какой либо причине, невозможно выйти с блокпоста, пойти полутаться, выполнить какой либо квест.
2. игроки которые донатят
3. -
4. после вайпа на проекте стало невозможно играть, ибо некоторые игроки сразу начинают донатить и не дают играть тем кто не донатит по какой либо причине, невозможно выйти с блокпоста, пойти полутаться, выполнить какой либо квест.