- Сообщения
- 28
- Реакции
- 4
По началу у нас всё пошло немного по пиз%$#
Kalin ;эй котор хочешь сайгу за 70 с потронами
Котор: ... подозрительно ....
Kalin: фуловая сделана из стали заката и сделана во время закаленой
Котор : ... ты понял сам чт.... покупаю
Но она !!! Поломаная такого паворота котор не ожидал ! Это был удар , ужас с которым он не смог жить бы если не
Kalin : блин мне тебя жалко до слёз -сказал калин с усмешкой-
Котор: деньги верни •-•
Kalin: я просто не мог жить с мысолью что ты был обмануты мной ха ха ха
Котор : деньги отдай а то пожалуюсь
Kalin : не надо нет ... не надо ... давай в клан приму со мной ещё и den4cik в клане
Котор хорошо знала его и понял что им по пути и согласился в ступления в групировку марвел .
Наши герои отправелись на опасное приключение и взяли ещё одного игрока laitpro и вот вместе они поплыли на нефтевышку 4... здохли в окиане иза того что kalin не давал им еды .
Но они не здавались и пошли на внк ...короче они все подохли , денчик от кровотечения , котору стало интересно и он упал с крыши на геганта а лайтпро вообще не дошёл и здох только калин остался и залутал внк с трупами
Котор: верни мои вещи калин они мне нужны
Kalin : какие вещи там нечего небыло
Котор: отдай мои 3 хлеба которые с 1945 года !
Kalin : не за что котор или ты не знаешь кто тут главный dangen master
Бедному игроку котору нечего не оставалось делато ... но !
НО! Но он прекрасен как исус думал котор вознесётся к нему да это был denc4ik он сказал
Ден: калин или ты с нами или против нас !
Котор будучи униженым калином нечего не мог сказать только в голове крутилось одно ! Что его хлеб теперь у калина
Ден : мы сделаем своё ополчение против тебя -строга указал ден-
Калин: отлично идите вам не справится без этих 3 кусков хлеба
И наши герои Ден, Лайтпро,котор отправились в лес
Котор : ыыыыыыххх ыххх
Лайтпро: что такое котор
Котор : ный ны ныы ыыыых 😫 хлыб
Ден : котор я обещаю ! Мы заберём те 3 хлеба
На лице котора возникла улыбка и тепло в душе не ужели это .... любо....а нет это ОГОНЬ ! Иза того что котор ныл он не увидел огонь на куртке !!!
Прошло 3 дня
Наши герои очень старательно копили монетку за монеткой они старались сделать клан ополчения "ястребы" они сделали его в помощ игрокам и они прошли через внк ,рлс , 25 походов на посёлки и вот день настал
Kalin: м? Джотору котору ?! Что ты тут делаешь !
Котор: ты нечего не знаешь наперёд джонотон калин ты даже не успеешь пожелеть о своей смерти !
Ден вырывается из кустов с винтовкой а с дерева падает лайтпро но умерает ....
Котор: •-•
Калин:•-•
Ден: отличный план ....
Калин : хватит с меня этого ! -молнии взрывы с квозь туман виден силует калина и красный глаз -
Котор : нееет это же !!!
Калин :да ... ты верно угадал котор это ...твой хлеб с 1945
Ден в бесознании лежал на земле
Калин: смотри что он может -калин расколол его и вселеная строгнула -
Котор : ч-что ... к-капец он псих я убью е-его
Осколки хлеба добили бедного дена и остался котор
Котор : нет ты не -кашел ,кровь , боль,- не посмеешь я знаю ты не сможешь убить меня
Калин: и почему это ?
Котор : ты не достоен ботонльнера ! -вытинув руку сразуже хлеб котора с 1945 года прилетел - ты не сможешь даже воспользоватся всем потонциалом хлеба
Котор съел хлеб с громким хрустом его лицо сжалось а рот напоминал рот зароженого зомби
Котор : калин ты не понимаешь силу его и ты думаешь это просто хлеб ?!
Сияние ауры котора захлестнуло всё вокруг хлеб сталина дал ему сил и он подлетел и с размаху ударил калина
Калин: н-неможет быть ... но ... как
Котор: упорные тренеровкииии !
Калин отлетел на метров 30
Котор : ну что калин , мои люди уже перегрупировались и идут ... давай сдавайся ... мы победили
Калин : но я сломал 1 хлеб ты съел 2 хлбе но а ...
Котора пронзило чтото ...это 3 хлеб но
Калин : я их сохранил
Ден : вот мы на месте , что случилось ! О нет !
Лайтпро : иди сюда ! Я убью тебя
Лайт про погиб от 1 удара калина
Калин : вы действительно думали что сможите победить меня
Ден бежал изавсех ног даже не думал о битве с ним
Калин: стой ден а как же твой ...
Пронзительный визг
Ден: что ...
Калин: м?
Котор в трусах с кухоным ножом
Котор: не трогах мой хлеб
Калин : так быстро он не мог зареспавнится неужели ....
Lavahast: да бро я не котор
Резкий удар в печень калина
Калин : вот и всё встало на свои места лавакаст был в спец броне по этому я не видел его лица а все они были лишь отвлекающим манёвром чтобы убить меня нет неможет быть ! Этого не может быть !
Котор: мы сделали это ... мы убили его
Ден : что дальше ... разайдёмся?
Котор: мы будем убивать игроков как калин
3 дня спустя
Fix2: котор хочешь сайгу фуловую с 30 потронами в ней всего за 700
Котор: беру !
Продолжение следует
Kalin ;эй котор хочешь сайгу за 70 с потронами
Котор: ... подозрительно ....
Kalin: фуловая сделана из стали заката и сделана во время закаленой
Котор : ... ты понял сам чт.... покупаю
Но она !!! Поломаная такого паворота котор не ожидал ! Это был удар , ужас с которым он не смог жить бы если не
Kalin : блин мне тебя жалко до слёз -сказал калин с усмешкой-
Котор: деньги верни •-•
Kalin: я просто не мог жить с мысолью что ты был обмануты мной ха ха ха
Котор : деньги отдай а то пожалуюсь
Kalin : не надо нет ... не надо ... давай в клан приму со мной ещё и den4cik в клане
Котор хорошо знала его и понял что им по пути и согласился в ступления в групировку марвел .
Наши герои отправелись на опасное приключение и взяли ещё одного игрока laitpro и вот вместе они поплыли на нефтевышку 4... здохли в окиане иза того что kalin не давал им еды .
Но они не здавались и пошли на внк ...короче они все подохли , денчик от кровотечения , котору стало интересно и он упал с крыши на геганта а лайтпро вообще не дошёл и здох только калин остался и залутал внк с трупами
Котор: верни мои вещи калин они мне нужны
Kalin : какие вещи там нечего небыло
Котор: отдай мои 3 хлеба которые с 1945 года !
Kalin : не за что котор или ты не знаешь кто тут главный dangen master
Бедному игроку котору нечего не оставалось делато ... но !
НО! Но он прекрасен как исус думал котор вознесётся к нему да это был denc4ik он сказал
Ден: калин или ты с нами или против нас !
Котор будучи униженым калином нечего не мог сказать только в голове крутилось одно ! Что его хлеб теперь у калина
Ден : мы сделаем своё ополчение против тебя -строга указал ден-
Калин: отлично идите вам не справится без этих 3 кусков хлеба
И наши герои Ден, Лайтпро,котор отправились в лес
Котор : ыыыыыыххх ыххх
Лайтпро: что такое котор
Котор : ный ны ныы ыыыых 😫 хлыб
Ден : котор я обещаю ! Мы заберём те 3 хлеба
На лице котора возникла улыбка и тепло в душе не ужели это .... любо....а нет это ОГОНЬ ! Иза того что котор ныл он не увидел огонь на куртке !!!
Прошло 3 дня
Наши герои очень старательно копили монетку за монеткой они старались сделать клан ополчения "ястребы" они сделали его в помощ игрокам и они прошли через внк ,рлс , 25 походов на посёлки и вот день настал
Kalin: м? Джотору котору ?! Что ты тут делаешь !
Котор: ты нечего не знаешь наперёд джонотон калин ты даже не успеешь пожелеть о своей смерти !
Ден вырывается из кустов с винтовкой а с дерева падает лайтпро но умерает ....
Котор: •-•
Калин:•-•
Ден: отличный план ....
Калин : хватит с меня этого ! -молнии взрывы с квозь туман виден силует калина и красный глаз -
Котор : нееет это же !!!
Калин :да ... ты верно угадал котор это ...твой хлеб с 1945
Ден в бесознании лежал на земле
Калин: смотри что он может -калин расколол его и вселеная строгнула -
Котор : ч-что ... к-капец он псих я убью е-его
Осколки хлеба добили бедного дена и остался котор
Котор : нет ты не -кашел ,кровь , боль,- не посмеешь я знаю ты не сможешь убить меня
Калин: и почему это ?
Котор : ты не достоен ботонльнера ! -вытинув руку сразуже хлеб котора с 1945 года прилетел - ты не сможешь даже воспользоватся всем потонциалом хлеба
Котор съел хлеб с громким хрустом его лицо сжалось а рот напоминал рот зароженого зомби
Котор : калин ты не понимаешь силу его и ты думаешь это просто хлеб ?!
Сияние ауры котора захлестнуло всё вокруг хлеб сталина дал ему сил и он подлетел и с размаху ударил калина
Калин: н-неможет быть ... но ... как
Котор: упорные тренеровкииии !
Калин отлетел на метров 30
Котор : ну что калин , мои люди уже перегрупировались и идут ... давай сдавайся ... мы победили
Калин : но я сломал 1 хлеб ты съел 2 хлбе но а ...
Котора пронзило чтото ...это 3 хлеб но
Калин : я их сохранил
Ден : вот мы на месте , что случилось ! О нет !
Лайтпро : иди сюда ! Я убью тебя
Лайт про погиб от 1 удара калина
Калин : вы действительно думали что сможите победить меня
Ден бежал изавсех ног даже не думал о битве с ним
Калин: стой ден а как же твой ...
Пронзительный визг
Ден: что ...
Калин: м?
Котор в трусах с кухоным ножом
Котор: не трогах мой хлеб
Калин : так быстро он не мог зареспавнится неужели ....
Lavahast: да бро я не котор
Резкий удар в печень калина
Калин : вот и всё встало на свои места лавакаст был в спец броне по этому я не видел его лица а все они были лишь отвлекающим манёвром чтобы убить меня нет неможет быть ! Этого не может быть !
Котор: мы сделали это ... мы убили его
Ден : что дальше ... разайдёмся?
Котор: мы будем убивать игроков как калин
3 дня спустя
Fix2: котор хочешь сайгу фуловую с 30 потронами в ней всего за 700
Котор: беру !
Продолжение следует