- Сообщения
- 28
- Реакции
- 2
я принял в клан человека мы играли около 3 дней сеодня я добавил его в бункер и оказалось что он обходчик рессы он никакие не брал слава богу я не мог даж подумать что онобходчик он при мне никого даже нее убивал ни кого прошу разбан