- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
Никнейм: Mirnaya
С 3.08 по 13.08 была оффлайн, когда возвращаюсь, вижу что аккаунт забанен. Не исключаю, что кто-то из игроков с которыми, я совместно играю, могут нарушать правила, но я то тут причём? Да и откуда мне знать, что игрок с которым я полчаса поиграла вместе - нарушитель?
С 3.08 по 13.08 была оффлайн, когда возвращаюсь, вижу что аккаунт забанен. Не исключаю, что кто-то из игроков с которыми, я совместно играю, могут нарушать правила, но я то тут причём? Да и откуда мне знать, что игрок с которым я полчаса поиграла вместе - нарушитель?