Решено Игра с обходчиком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Mirnaya

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Никнейм: Mirnaya
С 3.08 по 13.08 была оффлайн, когда возвращаюсь, вижу что аккаунт забанен. Не исключаю, что кто-то из игроков с которыми, я совместно играю, могут нарушать правила, но я то тут причём? Да и откуда мне знать, что игрок с которым я полчаса поиграла вместе - нарушитель?
 

INfeat

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
236
Реакции
21
Никнейм: Mirnaya
С 3.08 по 13.08 была оффлайн, когда возвращаюсь, вижу что аккаунт забанен. Не исключаю, что кто-то из игроков с которыми, я совместно играю, могут нарушать правила, но я то тут причём? Да и откуда мне знать, что игрок с которым я полчаса поиграла вместе - нарушитель?
согласен она даже в сеть не заходила после того как ланселот вернулся и опять играл с чсниками и обходчиками
 

_Mirnaya

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
согласен она даже в сеть не заходила после того как ланселот вернулся и опять играл с чсниками и обходчиками
Что-то интересное кстати происходило пока меня не было? Честно как-то бредово, что банят не только нарушителей, но и его тиммейтов. Слышала, что были случаи, когда целые группировки так банили
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Что-то интересное кстати происходило пока меня не было? Честно как-то бредово, что банят не только нарушителей, но и его тиммейтов. Слышала, что были случаи, когда целые группировки так банили
Было дело.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вы состояли в группировке, в которой находятся нарушители. Элементарно, с биографией пользователя вы можете ознакомиться посредством ввода никнейма в банлисте, вы сможет там увидеть все нарушения и наказания. Если бы вы хотели избежать блокировку, вы бы ознакомились к кому в группировку проситесь и вступаете, даже если вы не виновны (что уже не доказать из-за окончания срока давности нарушения), то просто получили блокировку лишь из своей лояльности. Если, как вы говорите, вы уже слышали о том, что на нашем проекте и целые группировку отлетали в блокировку, в чем проблема была проверить лидера группировки по банлисту и увидеть сколько и какие наказания были выданы в отношении него? В разбане отклонено.
 

_Mirnaya

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вы состояли в группировке, в которой находятся нарушители. Элементарно, с биографией пользователя вы можете ознакомиться посредством ввода никнейма в банлисте, вы сможет там увидеть все нарушения и наказания. Если бы вы хотели избежать блокировку, вы бы ознакомились к кому в группировку проситесь и вступаете, даже если вы не виновны (что уже не доказать из-за окончания срока давности нарушения), то просто получили блокировку лишь из своей лояльности. Если, как вы говорите, вы уже слышали о том, что на нашем проекте и целые группировку отлетали в блокировку, в чем проблема была проверить лидера группировки по банлисту и увидеть сколько и какие наказания были выданы в отношении него? В разбане отклонено.
Вы действительно считаете рациональным выдавать бан по айпи навсегда, из-за того, что игрок не стал проверять наличие нарушений учасников группировки, колличество которых может достигать тридцати? Тем более с учётом того, что это было начато сезона и образовалась новая конъюнктура, да и в правилах я не нашла упоминания того, что игрок несёт ответственность за нарушения других участников группировки. . .

Особенно фраппирует, что всякое оправдание является невозможным под предлогом "(что уже не доказать из-за окончания срока давности нарушения),". Бан навсегда, а срок давности составляет менее недели
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вы действительно считаете рациональным выдавать бан по айпи навсегда, из-за того, что игрок не стал проверять наличие нарушений учасников группировки, колличество которых может достигать тридцати? Тем более с учётом того, что это было начато сезона и образовалась новая конъюнктура, да и в правилах я не нашла упоминания того, что игрок несёт ответственность за нарушения других участников группировки. . .

Особенно фраппирует, что всякое оправдание является невозможным под предлогом "(что уже не доказать из-за окончания срока давности нарушения),". Бан навсегда, а срок давности составляет менее недели
Перед игрой проект настоятельно рекомендует ознакомиться с правилами и соглашением игры на нашем проекте, если вы продолжили игру, пройдя регистрацию, вы автоматически соглашаетесь на условия, правила и требования по отношению к вам. Правила не регламентируют все вытекающие моменты, которые не получится урегулировать письменно всё, что может сделать игрок, каждый день появляются новые и новые инциденты, поэтому в правилах есть пункт 1.8, который даёт нам право выносить наказания индивидуально по отношению к каждому игроку на своё усмотрение, как делают нынче Mojang, при блокировании игровых проектов, у них не регламентировано за что блокируется сервер, написано лишь, что на усмотрении разработчиков, это я к тому, чтобы не начиналась здесь драма и демагогия о том, что вы одни такие плохие, а все хорошие.
 
Последнее редактирование:

_Mirnaya

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Перед игрой проект настоятельно рекомендует ознакомиться с правилами и соглашением игры на нашем проекте, если вы продолжили игру, пройдя регистрацию, вы автоматически соглашаетесь на условия, правила и требования по отношению к вам. Правила не регламентируют все вытекающие моменты, которые не получится урегулировать письменно всё, что может сделать игрок, каждый день появляются новые и новые инциденты, поэтому в правилах есть пункт 1.8, который даёт нам право выносить наказания индивидуально по отношению к каждому игроку на своё усмотрение, как делают нынче Mojang, при блокировании игровых проектов, у них не регламентировано за что блокируется сервер, написано лишь, что на усмотрении разработчиков, это я к тому, чтобы не начиналась здесь драма и демагогия о том, что вы одни такие плохие, а все хорошие.
Никакую демагогию "вы одни такие плохие, а все хорошие" никто не приводит. Только по названию раздела, в котором опубликована тема, и использованию эвфтемизмов, можно понять, что цель востановление аккаунта и фидбэк к действиям администрации.

К слову аргумент с политикой Mojang по отношению к игровым проектам, слабо объясняет ситуацию в которой администратор дал бан игроку, действия которого не нарушают регламентируюмые правила сервера. Даже приведённый пункт 1.8 не удостоверяет о том, что можно приводить столь жёсткую меру наказания, без права на апелляцию
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Никакую демагогию "вы одни такие плохие, а все хорошие" никто не приводит. Только по названию раздела, в котором опубликована тема, и использованию эвфтемизмов, можно понять, что цель востановление аккаунта и фидбэк к действиям администрации.

К слову аргумент с политикой Mojang по отношению к игровым проектам, слабо объясняет ситуацию в которой администратор дал бан игроку, действия которого не нарушают регламентируюмые правила сервера. Даже приведённый пункт 1.8 не удостоверяет о том, что можно приводить столь жёсткую меру наказания, без права на апелляцию
Игрок может подать заявку на обжалование решения администрации и это его право, но опять же, администрация может и отклонить апелляцию в виду тех или иных обстоятельств, которые возникли при данном инциденте. Если бы вы были дома на момент инцидента, а точнее, непосредственно на игровом аккаунте в сети, мы бы провели проверку, но в виду невозможности в настоящее время уже провести данную проверку, обжаловать наказание невозможно. Говорить что можно или нет, нигде не регламентируется, все действия проводятся по собственным соображениям исходя из произошедшей ситуации. Аргумент характеризует прямой пример того, как мы работаем с игроками.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Если вы не удосужились ознакомиться с действующими правилами и условиями игры, к сожалению, это лишь ваша вина, мы не можем заставлять каждого пользователя читать их, хотя сервер неоднократно в чате уведомляет о них игроку. В заявке отклонено, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх