- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Игра с обходчиками
3. Сидел на парах значит, приходит скрин того, что я получил блокировку. Игра с обходчиками? На протяжении прошлой недели играл за тиму АНТЕЕК (Имеются пруфы) Со вчерашнего дня решили разорвать альянс,Играю за свою тиму NIGGERS, в моем гп находится 4 участника:Lars68rus, masterkirill9, 1_Demon_1, nasos. Никто из этих игроков не является обходчиком. Играть я не мог с обходчиками т.к играть стал редко, захожу на капт на 1-2 часа(Имеются док-ва) Есть подозрение, что кингу не понравился мой отзыв о его новой добавленной идеи. Именно поэтому меня решили забанить, а причина была очень крутая
2. Игра с обходчиками
3. Сидел на парах значит, приходит скрин того, что я получил блокировку. Игра с обходчиками? На протяжении прошлой недели играл за тиму АНТЕЕК (Имеются пруфы) Со вчерашнего дня решили разорвать альянс,Играю за свою тиму NIGGERS, в моем гп находится 4 участника:Lars68rus, masterkirill9, 1_Demon_1, nasos. Никто из этих игроков не является обходчиком. Играть я не мог с обходчиками т.к играть стал редко, захожу на капт на 1-2 часа(Имеются док-ва) Есть подозрение, что кингу не понравился мой отзыв о его новой добавленной идеи. Именно поэтому меня решили забанить, а причина была очень крутая