Решено Игра с обходчиками

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Lars68rus
2. Игра с обходчиками
3. Сидел на парах значит, приходит скрин того, что я получил блокировку. Игра с обходчиками? На протяжении прошлой недели играл за тиму АНТЕЕК (Имеются пруфы) Со вчерашнего дня решили разорвать альянс,Играю за свою тиму NIGGERS, в моем гп находится 4 участника:Lars68rus, masterkirill9, 1_Demon_1, nasos. Никто из этих игроков не является обходчиком. Играть я не мог с обходчиками т.к играть стал редко, захожу на капт на 1-2 часа(Имеются док-ва) Есть подозрение, что кингу не понравился мой отзыв о его новой добавленной идеи. Именно поэтому меня решили забанить, а причина была очень крутая
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Если же я где-то обманываю щас кингстона, пусть скинет скрин или я не знаю почему он решил меня забанить. Или же пусть разбанит т.к я не играл ни с кем, и никого не покрывал.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Можно без игнора плиз ?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отвечено в "связь с администрацией".
 
Верх