Грустная история снюсоеда((

Dominos

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
156
Реакции
66
Грустная история снюсоеда
Жил-был снюсоед
Однажды , теплым весенним утром , снюсоед проснулся. Вскипятил воду , заварил чай , наслаждаясь чудесной музыкой Цоя , вышел на балкон.
А БАЛКОНА ТО НЕТ.
Вот так вот бывает , Артем ворует балконы , а снюсоеды помирают..
 

Монголл

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
125
Реакции
35
Ууу , Артём , ну погоди , вхахахахах
 
Верх