- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. Получил бан в дс сервере (Maybe 0_o в дс, на сервере был Ларс63рус) Мой ник дс (sakura7145) причина бана не понятна, я написал в чат онлайн, и там было 3-4 человека в 4-5 вечера, и я написал: "Крутая Реклама, даже онлайн убавился" Не хотел ничего сказать , просто странная ситуация, разбаньте пж
2. Получил бан в дс сервере (Maybe 0_o в дс, на сервере был Ларс63рус) Мой ник дс (sakura7145) причина бана не понятна, я написал в чат онлайн, и там было 3-4 человека в 4-5 вечера, и я написал: "Крутая Реклама, даже онлайн убавился" Не хотел ничего сказать , просто странная ситуация, разбаньте пж