- Сообщения
- 1 341
- Реакции
- 250
Поставив сумку на пол я начал рыться по ней и достал заранее приготовленный фонарик.
Пока я её нёс, он упал на дно сумки. Пришлось порыться.
Фонарь был просто гигантским и тяжёлым. В нём было две большие батареи. Двумя руками нести было удобнее.
Свет проникал в каждый уголок от включённого фонаря. Это было очень даже приятно.
Не нужно было опираться всю дорогу на стену.
Этот коридор был не таким длинным как предыдущий.
В конце "дороги" показалась ещё одна железная дверь.
- "Нет бы хоть одна деревянная." Заворчал я, прям как старый дед. Я не старый!
В этот раз ничего отпирать не нужно было. Дверь уже была открыта.
Очень удобно.
Выйдя на улицу, было уже темно.
Вскользь глянул на часы. До грузы оставались считанный минуты.
Уже слышались где-то неподалёку выстрелы.
От очередной очереди Влад даже подпрыгнул и ударился об косяк дверного проёма.
Я хихикнул, от чего он разозлился на меня и показал "угрожающий кулак".
У нас не было времени разглагольствовать и маяться непонятно чем.
Взяв свои пожитки, быстро начали добираться до "места высадки".
...
По пути впереди то и слышались громоздящие небо очереди выстрелом.
Иногда даже и подолгу они звучали, из-за чего у меня закладывали уши и подкашивались ноги.
...
- "Так, мы на месте. Видишь те два пня впереди нас?"
Мы засели не пригорке рядом с поляной. Выстрелы уже звучали везде.
Спереди, сзади, по бокам. Наше преимущество было в высоте, но так как из нас бойцы - как балерина из бомжа,
толку было мало. Но сдаваться никто не был намерен.
С таким вооружением мы не можем просто потерять и провалить это дело.
Я похлопал по своей тяжёлой сумке.
Одному богу видно - чем это всё может быть закончено...
:; Продолжение следует ;:
Пока я её нёс, он упал на дно сумки. Пришлось порыться.
Фонарь был просто гигантским и тяжёлым. В нём было две большие батареи. Двумя руками нести было удобнее.
Свет проникал в каждый уголок от включённого фонаря. Это было очень даже приятно.
Не нужно было опираться всю дорогу на стену.
Этот коридор был не таким длинным как предыдущий.
В конце "дороги" показалась ещё одна железная дверь.
- "Нет бы хоть одна деревянная." Заворчал я, прям как старый дед. Я не старый!
В этот раз ничего отпирать не нужно было. Дверь уже была открыта.
Очень удобно.
Выйдя на улицу, было уже темно.
Вскользь глянул на часы. До грузы оставались считанный минуты.
Уже слышались где-то неподалёку выстрелы.
От очередной очереди Влад даже подпрыгнул и ударился об косяк дверного проёма.
Я хихикнул, от чего он разозлился на меня и показал "угрожающий кулак".
У нас не было времени разглагольствовать и маяться непонятно чем.
Взяв свои пожитки, быстро начали добираться до "места высадки".
...
По пути впереди то и слышались громоздящие небо очереди выстрелом.
Иногда даже и подолгу они звучали, из-за чего у меня закладывали уши и подкашивались ноги.
...
- "Так, мы на месте. Видишь те два пня впереди нас?"
Мы засели не пригорке рядом с поляной. Выстрелы уже звучали везде.
Спереди, сзади, по бокам. Наше преимущество было в высоте, но так как из нас бойцы - как балерина из бомжа,
толку было мало. Но сдаваться никто не был намерен.
С таким вооружением мы не можем просто потерять и провалить это дело.
Я похлопал по своей тяжёлой сумке.
Одному богу видно - чем это всё может быть закончено...
:; Продолжение следует ;: