Решено ЧС

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Ладно я заслужил блокировку, но мне кажется ЧС слишком жестокое наказание при учёте, что продажи не было. Прошу смягчить наказание до обычного бана.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Одним из условий передачи проекта в наше введение было оставление черного списка, который был на момент передачи проекта.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Тогда хочу уточнить, при заходе мне не пишет, что я ЧС, но за продажу обычно кидают в чс и мне интересно нахожусь ли я в этом списке.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Возможно из-за того, что продажи не было меня не занесли в чс.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Спасибо 😘
 
Верх