- Сообщения
- 236
- Реакции
- 21
1. INfeat
2. MrSmile
3. зашел на сервер пошел захватывать клановую точку не заходя в гч к сокланам они прибегают с типом говорят друг их, сегодня днем он стоял афк на краю сз и он не толкался по идее чит я непомню как называется эта функция. я пишу что он с софтом он отвечает уже нет тем самым сам себя спалив что он реально был с софтом. непонимаю как скрин сюда скинуть я его кидал в дискорд сервер в общий чат
2. MrSmile
3. зашел на сервер пошел захватывать клановую точку не заходя в гч к сокланам они прибегают с типом говорят друг их, сегодня днем он стоял афк на краю сз и он не толкался по идее чит я непомню как называется эта функция. я пишу что он с софтом он отвечает уже нет тем самым сам себя спалив что он реально был с софтом. непонимаю как скрин сюда скинуть я его кидал в дискорд сервер в общий чат