Он софтер ребята!1.Egor11000
2. papiroska_
3. Вылетает на позиции без инфы жмет под авэпом прошу проверить на софт
без инфы? Мне спайк сказал что ты пушишь его я сразу начинаю вылетать на тебя и если ты мне дал шот с авэпа это не значит то что я тебя потеряю потому что я видел тебя и знаю + - где ты, слился как бот и ноет то что я софт1.Egor11000
2. papiroska_
3. Вылетает на позиции без инфы жмет под авэпом прошу проверить на софт
Когда такое было, если есть, так предоставь, хуль ты ноешь сидишьСпайк софт, есть реки с обходов не только у меня
У всего нашего стада обходчиков были реки с софтом спайка
Ничего себе вы древнее ископаемое обратно над землёй вознесли.Когда такое было, если есть, так предоставь, хуль ты ноешь сидишь