- Сообщения
- 402
- Реакции
- 164
1. RamZzeS
2. sigma_agrigad
3. Здравствуйте, человек на протяжении месяца играл в нашем клане "GentelmanS" , и играл с читами. Решили провести ему проверку в клане, оказались читы, прошу заблокировать, ведь не хочется получить блокировку за покрывательство и т.д. Сам пишу данное сообщение потому что полностью осуждаю запрещенное ПО!
С уважением RamZzeS!
2. sigma_agrigad
3. Здравствуйте, человек на протяжении месяца играл в нашем клане "GentelmanS" , и играл с читами. Решили провести ему проверку в клане, оказались читы, прошу заблокировать, ведь не хочется получить блокировку за покрывательство и т.д. Сам пишу данное сообщение потому что полностью осуждаю запрещенное ПО!
С уважением RamZzeS!