- Сообщения
- 23
- Реакции
- 0
Дело было в 1:30 примерно начали прикаловатся над челиком убили его 4 раза и был ч у него на базе и он пытался меня убить то есть стоял надомной ломал блок и бил мечем хоть я несколько раз менял место на шифте. Потом мы отстали заглянули в сундук лежать ресы то есть 4 стака железа и стака алмазов. Смотрим его ник в стене не на шутку испугались через некоторое время он исчез заглядываем в сундук а от ресов след простыл. Потом начали бегать по базе думав что он их перепрятал но нет возрощяемся к сундуку а там табличка с надписью загрифирил идиотов. Да докозательство не правдоподобное и могут всё что угодно но нет