- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Прихожу в город, тип без инфы убивает на больке ну это не так важно. Прихожу на беке, вижу спецку стреляю по ней, у нее неуяз. Тип бегает и прикрывает типа который слил меня. Ник(Toper_YT_YTYB) - основа игрока (Toper_YT_YTUB). Типок бегает прикрывает его от пуль, так же - дает инфу на типов. Еще нашел баг ,о котором напишу в связь с Администрацией.
2. Прихожу в город, тип без инфы убивает на больке ну это не так важно. Прихожу на беке, вижу спецку стреляю по ней, у нее неуяз. Тип бегает и прикрывает типа который слил меня. Ник(Toper_YT_YTYB) - основа игрока (Toper_YT_YTUB). Типок бегает прикрывает его от пуль, так же - дает инфу на типов. Еще нашел баг ,о котором напишу в связь с Администрацией.