- Сообщения
- 22
- Реакции
- 1
1) bytifal32
2) Console
3) Причина Labymod
4) Увидел в вк группе что н даз работает решил зайти скачал нужную версию 1.12.2 optifine настроил в настройках графику и остальное чтобы не лагало вел айпи зашел прошел проверку кинуло написало перезайти зашел и получил бан за лебимод пресутствуют только скрины лично могу пройти проверку извините за не грамотность
5)
2) Console
3) Причина Labymod
4) Увидел в вк группе что н даз работает решил зайти скачал нужную версию 1.12.2 optifine настроил в настройках графику и остальное чтобы не лагало вел айпи зашел прошел проверку кинуло написало перезайти зашел и получил бан за лебимод пресутствуют только скрины лично могу пройти проверку извините за не грамотность
5)
