- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
1. SPIKE_MAN
2. CONSOLE
3. Причина 3 из 3 предупреждений
4. Выполнял квестовую линию у Николая, выполнив хотел пойти на Лабораторию, но не дойдя и не успев выйти из зоны Приморска пришлось выйти, тем самым я получил 1/3, позже смог зайти около 20:00 по +4 от мск времени, и когда загружался ресурспак меня кикнуло 2 раза, по причине Timed out, тем самым я заработал 3/3.
5. Не знаю что тут кидать для доказательства.
2. CONSOLE
3. Причина 3 из 3 предупреждений
4. Выполнял квестовую линию у Николая, выполнив хотел пойти на Лабораторию, но не дойдя и не успев выйти из зоны Приморска пришлось выйти, тем самым я получил 1/3, позже смог зайти около 20:00 по +4 от мск времени, и когда загружался ресурспак меня кикнуло 2 раза, по причине Timed out, тем самым я заработал 3/3.
5. Не знаю что тут кидать для доказательства.