- Сообщения
- 21
- Реакции
- 1
1.Sunshine
2.Читы
3.Знаю что разбан мне дадут , но хотел бы подметить один момент ,что на сервере присутствует баг , который не влияет на игровой процесс ,но всё же , после того как человек наелась достаточно, случается баг , что в это время всё ещё остаются частицы , и человек продолжает ест , со звуковым сопровождением . Начало я не понимал о чем шла речь, но хотел бы сказать ,что половина сервера бегает и ест у меня на глазах. Если хотите,спросите у любого человека, большая половина встречалась уже с этим багом. Ещё раз говорю, на разбан не претендую,хочу чтобы таких ситуаций произошедших как со мной не повторялись .
2.Читы
3.Знаю что разбан мне дадут , но хотел бы подметить один момент ,что на сервере присутствует баг , который не влияет на игровой процесс ,но всё же , после того как человек наелась достаточно, случается баг , что в это время всё ещё остаются частицы , и человек продолжает ест , со звуковым сопровождением . Начало я не понимал о чем шла речь, но хотел бы сказать ,что половина сервера бегает и ест у меня на глазах. Если хотите,спросите у любого человека, большая половина встречалась уже с этим багом. Ещё раз говорю, на разбан не претендую,хочу чтобы таких ситуаций произошедших как со мной не повторялись .