- Сообщения
- 33
- Реакции
- 2
1.e4pa4kam
2. Извините но точно не знаю скорше всего консоль
3.бан за VPN
4.спокойно был на сравнение и мне прилетает смачный бан за впн.
5. Объяснение: у меня есть домашний вайфай и иногда есть большой пинг при котором сложно играть и я пришёл к таким мерам что буду раздавать мобильный интернет и впном я не прльзуюсь . Прошу много уважаемую администрацию разбавить меня.
2. Извините но точно не знаю скорше всего консоль
3.бан за VPN
4.спокойно был на сравнение и мне прилетает смачный бан за впн.
5. Объяснение: у меня есть домашний вайфай и иногда есть большой пинг при котором сложно играть и я пришёл к таким мерам что буду раздавать мобильный интернет и впном я не прльзуюсь . Прошу много уважаемую администрацию разбавить меня.