- Сообщения
- 257
- Реакции
- 28
1. 1_Demon_1.
2. Нарушение правил размещения структур.
3. мы были с бернисоном и ларсом на 4 лагере нас могли отпинать 5 квант мы начали просто так на пофиг ставить пески и барегады вроде бы что то запретного я нек сделал по моему мнению.
4. прошу разбанить, больше я никогда в жизни не буду носить с собой барикады и песок.
2. Нарушение правил размещения структур.
3. мы были с бернисоном и ларсом на 4 лагере нас могли отпинать 5 квант мы начали просто так на пофиг ставить пески и барегады вроде бы что то запретного я нек сделал по моему мнению.
4. прошу разбанить, больше я никогда в жизни не буду носить с собой барикады и песок.