Твинки есть?1) akashi
2) кингстон007
3)обход
4) я играл спокойно захожу на внк лутаю палатки и вылетает с причиной обход
5)я просто играл и все меня даже проверяли через akashi
Вау.На ваших прошлых аккаунтах блокировки за нарушение НПМА.
akashi, hoperfaalt, EGOR163, gorik363, lucyis, POPO, RENGOK, toksic, andrey169, terom, berdan