Решено Бан за неадекватное поведение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
1. VAMP1Xmirniy
2. хз, CONSOLE или Kinqston007
3. Неадекватное поведение
4. Не хочу выражаться нецензурной бранью, но в сообщение было написано "че за фигня где старый ндаз" это было еще на сурвайве, после получил вечную блокировку.
5. его нету есть скрин блокировки, но это было 31 декабря +- 12 по мск
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    50,3 КБ · Просмотры: 8

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. VAMP1Xmirniy
2. хз, CONSOLE или Kinqston007
3. Неадекватное поведение
4. Не хочу выражаться нецензурной бранью, но в сообщение было написано "че за фигня где старый ндаз" это было еще на сурвайве, после получил вечную блокировку.
5. его нету есть скрин блокировки, но это было 31 декабря +- 12 по мск

Прошло больше 7 дней после блокировки? Да. Значит идём на сайт и приобретаем разбан.
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Прошло больше 7 дней после блокировки? Да. Значит идём на сайт и приобретаем разбан.
давай судить по умному, Кингу срать было бы, а сейчас новая администрация, которой я как раз таки и жалуюсь.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
давай судить по умному, Кингу срать было бы, а сейчас новая администрация, которой я как раз таки и жалуюсь.
Почитай другие формы что подавали на разбан. Ты поймёшь что тебе ответят точно также.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Уже подавали заявки с подобными темами, можете поискать на форуме и найти ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх