- Сообщения
- 402
- Реакции
- 164
1. VAMP1Xmirniy
2. хз, CONSOLE или Kinqston007
3. Неадекватное поведение
4. Не хочу выражаться нецензурной бранью, но в сообщение было написано "че за фигня где старый ндаз" это было еще на сурвайве, после получил вечную блокировку.
5. его нету есть скрин блокировки, но это было 31 декабря +- 12 по мск
2. хз, CONSOLE или Kinqston007
3. Неадекватное поведение
4. Не хочу выражаться нецензурной бранью, но в сообщение было написано "че за фигня где старый ндаз" это было еще на сурвайве, после получил вечную блокировку.
5. его нету есть скрин блокировки, но это было 31 декабря +- 12 по мск