- Сообщения
- 52
- Реакции
- 3
1. T_r_e_s_h_k_o_T
2. Бан за афк
3. я стоял ждал респавн сундуков и тут на те бан (просьба разбанить и вернуть на локацию где стоял). я был на гулаге
2. Бан за афк
3. я стоял ждал респавн сундуков и тут на те бан (просьба разбанить и вернуть на локацию где стоял). я был на гулаге