- Сообщения
- 27
- Реакции
- 1
Здравствуйте, снова столкнулся с проблемой, играя на сервере вышел не в сз 2 раза, в итоге сейчас у меня залагал интернет и мне выдалось 3 варна, меня кикнуло и +бан, ник _Xesa_.Если это возможно, сделайте так чтоб когда игрока кикало плохое подключение к интернету, ему не выдавался бан