- Сообщения
- 47
- Реакции
- 8
1. Мой игровой ник akuma
2. Модератор iloveoreo мне выдал наказание в виде мута на 24 часа от которого я никак не отказываюсь, но когда я захожу на сервер пишет что у меня бан - когда в банлисте четко видно "Временный мут".
2. Модератор iloveoreo мне выдал наказание в виде мута на 24 часа от которого я никак не отказываюсь, но когда я захожу на сервер пишет что у меня бан - когда в банлисте четко видно "Временный мут".
| Временный мут |
| Неадекватное поведение в чате |
| 22 августа 2024 г. 02:33 | 23 августа 2024 г. 02:33 |