- Сообщения
- 58
- Реакции
- 2
Добрый день, дорогие администраторы, почему мой аккаунт забанили вчера за читы?
Причина именно "читы", небыло не какой проверки или чего-то такого, если вы отклоните мой запрос то прошу предоставить ваш дискорд и можем пройти проверку, если на меня кинули жалобу то вы были обязаны проверить меня на читы, а уже потом банить если найдёте их присутствие.
Причина именно "читы", небыло не какой проверки или чего-то такого, если вы отклоните мой запрос то прошу предоставить ваш дискорд и можем пройти проверку, если на меня кинули жалобу то вы были обязаны проверить меня на читы, а уже потом банить если найдёте их присутствие.