- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1) KoTToP6240
2) Я уже писал на форум, меня заблокировали за то что я вышел не в безапасной зоне, у меня выключился свет дома и всё вырубилось
3) Я прошу разбанить меня из за этой причины, я не виноват вы сами понимаете что это виноват свет)
2) Я уже писал на форум, меня заблокировали за то что я вышел не в безапасной зоне, у меня выключился свет дома и всё вырубилось
3) Я прошу разбанить меня из за этой причины, я не виноват вы сами понимаете что это виноват свет)